"Кристалл" крупно проиграл обладателю Братины

1625

13 февраля 2016, 21:48

Сегодня в Саратове хоккеисты "Кристалла" проиграли обладателю главного приза чемпионата ВХЛ Братины "Торосу" (Нефтекамск, Башкортостан) 1:7.

Накануне матча хозяев лишились защитников Антона Ефремова, Дмитрия Кузьменко, Дмитрия Корчемкина, а также нападающих Айрата Мурзина, Дениса Ляпустина, Евгения Щанкина. Корчемкина, Мурзина и Ляпустина вернул клуб КХЛ "Нефтехимик" (Нижнекамск, Татарстан), с остальными разорваны контракты из-за слабых результатов.

Счет в матче был открыт на 2-й минуте гостями, ассистентом в голевой атаке стал воспитанник саратовского хоккея Илья Бочков. На 4-й минуте гости отличились еще раз, в дебюте второго периода забили дважды. Четвертый гол - на счету Бочкова.

"Кристалл" огорчил вратаря соперника на 37-й минуте- отличился Павел Антипов. После этого гости забили еще трижды - на 42-й, 49-й и 58-й минутах. Итог - 1:7.'

15 февраля в 19.00 "Кристалл" принимает финалиста Братины-2014/15 – "Ижсталь" (Ижевск).

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5