Бесплатные саженцы крымской сосны вызвали ажиотаж у саратовцев

5171

4 марта 2016, 14:06

Желающие приобрести бесплатно саженцы крымской сосны жалуются на "неработающий" телефон, указанный в сообщении администрации города.

Напомним, вчера сектор по охране окружающей среды распространил информацию о том, что все желающие могут бесплатно получить саженцы крымской сосны. Прием заявок осуществляется по телефону: (8452) 26-45-62 с понедельника по пятницу с 9.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Сегодня в редакцию "ИА "Взгляд-инфо" поступило несколько жалоб от читателей, которые заверили, что по указанному телефону в сообщении телефону "дозвониться невозможно".

За комментариями мы обратились в пресс-службу администрации муниципалитета.

"Сами еле дозвонились туда. Там говорят, что к ним поступает просто шквал звонков. Телефон не то, что не работает, он постоянно занят. Специалисты не успевают положить трубку, как идет новый звонок. У них прям горячий цех. То есть, все работает, звонки принимаются, пусть люди не переживают. Кстати, в прошлом году они раздавали саженцы ясеня, и тогда было очень мало звонков, а сейчас ажиотаж связан, возможно, с тем, что это сосна, или с Крымом", - отметили в пресс-службе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости