Николай Панков: "Ремонт Вольского театра начнется в ближайшие дни"

1602

28 апреля 2016, 13:22

Член оргкомитета по проведению Фестиваля театров малых городов России в Вольске, депутат Государственной думы (фракция "Единая Россия") Николай Панков поблагодарил Вячеслава Володина за оказанную поддержку Вольскому драматическому театру. 

"Наш земляк Вячеслав Володин предложил сделать ремонт здания Вольского театра, который в следующем году отметит свое 80-летие. Как член оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля знаю, насколько это важное и своевременное решение. Такая благотворительная поддержка позволяет привлечь максимальное количество жителей региона к истокам родной культуры.

Вольский драматический театр проделал огромную творческую работу по подготовке к проведению  Фестиваля театров малых городов России. Актеры доказали, что способны за считанные дни подготовить к показу новые постановки. Сейчас труппа уже  ввела в репертуар новый уникальный спектакль специально для конкурсной программы фестиваля.

Этот театр - один из старейших в нашей области. Так исторически сложилось, что в Вольске особое, трепетное отношение к театральному искусству. И победить в конкурсе на право проведения Фестиваля  городу во многом  помогла именно  публика.

Ремонт Вольского драматического театра начнется уже в ближайшие дни", - цитирует Николая Панкова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости