Жители района поблагодарили Евгения Чернова за борьбу с ларьками

3265

29 апреля 2016, 12:08

Участники предварительного голосования для последующего выдвижения в депутаты городской думы от партии "Единая Россия" Евгений Чернов и Николай Фетисов провели встречу с жителями Кировского района Саратова.

Мероприятие состоялось вчера в актовом зале клуба завода им. Серго Орджоникидзе.

Евгений Чернов рассказал будущим избирателям о себе и о задачах, которые он собирается решать.

"Более 10 лет я работаю помощником депутата областной думы Леонида Писного и округ, в котором я баллотируюсь, обошел много раз. Проблемы практически каждого двора мне известны. Я иду в городскую думу, потому что городскому депутату подчас легче решать некоторые проблемы, потому что он ближе к народу", - сообщил он.

Саратовцы спросили Евгения Чернова о борьбе с незаконными ларьками, "которые занимаются непотребными делами".

"Мы ведем работу по сносу незаконных ларьков в Кировском районе. Так мы освободили остановку "Сенной рынок".  Также мы участвовали в сносе незаконного строения на 1-й Дачной. Так что эту работу не бросим и будем продолжать", - сообщил участник предварительного голосования.

Кроме того, Евгения Чернова спросили о его впечатлениях после общения с президентом Владимиром Путиным на форуме "Селигер", когда ему удалось задать вопрос главе государства о реформе политической системы.

"Я понял, что высшая власть открыта для общения с людьми. Данный разговор послужил толчком для того, чтобы я решился пойти на выборы", - сообщил он, посоветовав студентам самим побывать на форуме.

Евгения Чернова попросили продолжить освобождать сквер на 1-й Дачной от ларьков, помогать в решении вопроса строительства транспортной развязки на Стрелке, а также поддержать движение дачников, которые нуждаются в помощи гордепов.

После мероприятия на заводе им. Серго Орджоникидзе, Евгений Чернов встретился с жителями дома №8 по Пугачевскому тупику. На собрании с участником предварительного голосования присутствовало около 30 граждан разных возрастов.

Они показали участнику праймериз свой двор и поблагодарили за детскую площадку, которую установили за счет спонсорской помощи АО "Саратовоблжилстрой" в прошлом году.

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.83 1 2 3 4 5

Главные новости