В Москве партийцы обсуждают программу "ЕР"

1573

26 июня 2016, 12:27

Сегодня в Москве начали работу дискуссионные площадки, на которых члены партии "Единая Россия" обсудят тезисы, выработанные в ходе форумов, прошедших в различных регионах страны.

В мероприятиях второго этапа XV Съезда партии принимает участие делегация из Саратовской области. Напомним, в нее вошли исполняющий полномочия Секретаря регионального отделения "ЕР", глава Саратова Олег Грищенко, депутаты Государственной думы Николай Панков, Ольга Баталина, Василий Максимов, сенатор Михаил Исаев, заместители Секретаря реготделения "Единой России" - председатель областной думы Владимир Капкаев и вице-спикер Татьяна Ерохина, член Генерального совета партии, главный врач Татищевской ЦРБ Игорь Матвеев, руководитель исполкома регионального отделения "ЕР" Василий Желудков, участники предварительного голосования и секретари "первичек".

В 11:00 начались обсуждения на площадках "Экономика роста и благосостояния", "Здоровое будущее", "Эффективность власти и народный контроль", "Социальная политика", "Образование и наука". На 14:00 часов запланировано проведение площадок "Развитие гражданского общества", "Аграрная сверхдержава", "Сильная Россия", "Культурное лидерство", "Качество жизни".

"Программа "Единой России", с которой партия пойдет на выборы в Государственную думу, готовится, в том числе, с учетом итогов обсуждений, проводимых на открытых площадках в профессиональных средах с участием экспертов; предложений программных форумов партии, один из которых, посвященный вопросам сельского хозяйства, прошел в апреле в Саратове. Также в программу вошли предложения, прозвучавшие на дебатах и встречах с жителями в ходе кампании предварительного голосования", - отмечается в сообщении реготделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.14 1 2 3 4 5

Главные новости