Татьяна Ерохина: "Съезд партии определил основные приоритеты нашей работы"

1809

29 июня 2016, 14:11

Заместитель секретаря Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", вице-спикер Саратовской областной думы Татьяна Ерохина прокомментировала итоги работы XV съезда партии.

"Основные тезисы предвыборной программы, принятой в ходе пленарного заседания съезда, были сформированы в ходе встреч с людьми, программных партийных форумов, дискуссионных площадок, которые провела "Единая Россия". Принятая программа достаточно обширна, она затрагивает все основные вопросы, которые волнуют людей. Большое внимание партия уделяет социальной поддержке населения. В ближайшие пять лет это станет одной из важнейших тем "Единой России", наряду с экономикой и развитием сельского хозяйства.

Задачи, поставленные нам президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным и председателем партии Дмитрием Анатольевичем Медведевым, амбициозны, но выполнимы. Не сомневаюсь, что вместе с теми людьми, которых партия определила кандидатами в депутаты Государственной думы на ближайших выборах, мы с этими задачами справимся, а жители области получат конкретные результаты, ответы на те вопросы, которые они задают нам, партийцам, в ходе различных встреч", - цитирует Татьяну Ерохину пресс-служба реготделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5

Главные новости