Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил 229 млн рублей на покупку сельхозтехники

906

24 августа 2016, 17:05

По состоянию на 15 августа Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил 229 млн рублей на покупку сельскохозяйственной техники, что на 195 % больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Преимущественно средства были направлены аграриями на приобретение комбайнов, тракторов и различного сельхозоборудования.

Банк выдает кредиты на данные цели под залог самой покупаемой техники или оборудования. При этом приобрести можно как новую, так и бывшую в употреблении технику.

 "За счет кредитных средств Россельхозбанка мы приобретаем практически всю технику. В прошлом году купили 4 зарубежных комбайна "KLAAS", трактор "Challenger", сеялку "Bourgault" и машины отечественного производства. Это очень помогает в развитии. Россельхозбанк стал для нас надежным партнером",- поделился генеральный директор ООО "Кривоярское" Владимир Часовских.

"Объемы и качество выпускаемой продукции напрямую зависят от надежности применяемой сельскохозяйственной техники, - отметил заместитель директора филиала Алексей Шмелев. - Целевая программа нашего Банка разработана специально для сельскохозяйственных предприятий и организаций АПК, которая дает возможность не только приобрести дополнительное оборудование для развития бизнеса, но и обновить парк сельскохозяйственной техники".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости