"Кристалл" уступил тюменскому "Рубину"

1087

24 сентября 2016, 18:39

Только что в Тюмени хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили обладателю "Братины"-2011 "Рубину" 3:5.

После проигрыша в Кургане в воротах саратовцев появился Сергей Летуновский, который пропустил уже на третьей минуте. "Кристалл" в это время играл в меньшинстве из-за удаления Станислава Матвеева. Потом команды еще по разу обменялись заброшенными шайбами - у саратовцев счет сравнял Артем Землянкин.

Ключевой гол "Рубин" забил через 17 секунд после того, как счет стал 2:2. Во втором периоде его игроки отличились еще дважды, третью 20-минутку благодаря шайбе Ильи Карлина выиграл "Кристалл". Однако общий счет - 5:3 в пользу "Рубина".

26 сентября саратовцы играют в Орске (Оренбургская область) с "Южным Уралом".