Антон Ищенко представил в гордуме программу развития Саратова

2760

27 сентября 2016, 12:14

Только что кандидат на пост председателя Саратовской городской думы Антон Ищенко представил свою программу депутатам пятого созыва.

По словам представителя партии ЛДПР, по результатам выборов, в состав гордумы должны были войти трое его коллег.

"Не будем махать кулаками после драки", - подчеркнул Ищенко и выразил "соболезнования бюджетникам, которые работали в счетных комиссиях". - Об них просто вытерли ноги. Их заставили под страхом увольнения писать эти протоколы".

После кандидат представил свою программу и сделал акцент на организации дошкольного образования.

"Без этого Саратов превратится в пустыню. Вы вспомните мои слова через 10-15 лет", - отметил депутат и добавил, что его партия выступает против ОДН, частных эвакуаторщиков и точечной застройки.

После выступления кандидату задал вопрос от общественности Владилен Поляничкин. Он отметил, что отправлял Ищенко письмо с просьбой поддержать садоводов и огородников.

"Почему вы не ответили на наш вопрос и не поддержали нас, как депутат Госдумы? Вы сказали: "Денег нет", но на вечеринку, которая состоялась, вы нашли деньги. Как вы могли проигнорировать мнение садоводов, которые составляют 42% от населения области, и теперь выступаете здесь!" – сказал общественник и предложил снять кандидатуру оппозиционера с голосования.

"Я надеюсь, партия "Единая Россия" дала вам деньги", - ответил Ищенко.

После слово взяла депутат Елена Злобнова, которая отметила, что в программе Антона Ищенко наблюдается тенденция к выступлениям, и призвала представителя от партии ЛДПР "работать, а не выступать".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости