Анатолий Серебряков: "Мы все возмущены ЧП с трамваем № 3"

4351

20 октября 2016, 19:28

Депутат Саратовской городской думы, председатель комиссии по промышленности, транспорту, связи и торговле Анатолий Серебряков прокомментировал сегодняшнее заседание комиссии.

"При рассмотрении на комиссии вопроса об итогах работы МУПП "Саратовгорэлектротранс" генеральным директором Константином Касьяновым было заявлено о вопиющем ЧП, произошедшем с трамваем № 3. Мы выражаем сочувствие пострадавшему и его семье. Данное происшествие находится на контроле в нашей комиссии.

Мы не нагнетаем ситуацию, но уже потребовали  разобраться и наказать виновных. В настоящее время проводится служебная проверка по данному факту, и мы требуем от руководства "Саратовгорэлектротранса" принять все меры по недопущению сложившейся ситуации и оказанию компенсации пострадавшему.

Если говорить об озвученном предложении по изменению тарифов на проезд, то напомню, что мои коллеги не поддержали данное решение, подчеркнув необходимость соблюдения принципов обеспечения адресной социальной поддержки гражданам",  - цитирует слова Анатолия Серебрякова пресс-служба Саратовской городской думы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.27 1 2 3 4 5

Главные новости