Экс-сотрудник санатория "РЖД": "Небольшие начальники всегда ведут себя похабно"

4831

14 ноября 2016, 12:07

Несмотря на то, что со дня зощенковского приключения начальника юрслужбы "Приволжской железной дороги" Елены Родиной в сочинском санатории "Октябрьский" прошло уже больше двух лет, многие сотрудники здравницы не забыли об инциденте.

Бывший советник директора по безопасности Олег Ефимов отметил в беседе с корреспондентом нашего агентства, что прослойка небольших начальников компании "всегда ведет себя похабно".

"Я не знаю, приезжала ли она снова и первый ли раз приезжала тогда. Но скажу так - чем выше статус человека, тем похабнее он себя ведет. Там в санатории, в основном, ребята-труженики отдыхают, могут, конечно, выпить - спят тихонько в номерах, на процедуры не ходят. Но дебоширить, указывать людям, как им жить, никто себе не позволяет! Я не хочу сказать, что руководство РЖД вообще ведет себя развязно - наверное, нет. Но прослойка небольших, считающих себя руководителями, начальников ведет себя всегда похабно", - сказал он.

Подробности этой комичной истории можно узнать в публикации нашего агентства "Санаторий "РЖД": начальник юрслужбы "ПривЖД" устроила дебош в зоопарке".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости