Заводской район без воды. Андрею Жукову и Вячеславу Всемирнову внесены представления

2686

25 ноября 2016, 19:07

Прокуратурой Заводского района Саратова проведена проверка соблюдения законодательства, регламентирующего обеспечение граждан коммунальными услугами.

Как сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства, с утра 24 ноября 2016 года отсутствует водоснабжение многоквартирных домов и социальных объектов по улицам Орджоникидзе, Фабричной, Плякина, Трынина, Левина, Киевскому пр., а также в поселке Юриш Заводского района Саратова.

"Продолжительность указанных перебоев превышает максимально допустимую. Более того, в течение указанного времени в полной мере не обеспечен подвоз воды к объектам, находящимся в зоне отключения.

По данному факту прокурором в адрес и.о. главы администрации Заводского района муниципального образования "Город Саратов" Андрея Жукова и и.о. генерального директора МУПП "Саратовводоканал" Вячеслава Всемирнова внесены представления с требованием безотлагательного принятия мер к устранению допущенных нарушений закона и привлечению виновных лиц к ответственности", - сообщает прокуратура.

Устранение нарушений взято прокурором района Денисом Пеньковым на контроль.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости