На улицы Кировского района высыпали 70 тонн песка с солью

1236

15 декабря 2016, 16:30

За сегодняшний день с территории Кировского района Саратова вывезли около 1500 кубометров снега. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

Для уборки Московской, Чапаева, Соколовой и других центральных улиц задействовано 29 единиц снегоуборочной техники. За сутки было израсходовано 40 тонн реагента и 70 тонн пескосоляной смеси.

"Особое внимание уделяется мероприятиям по устранению последствий течей на  магистральных и внутриквартальных инженерных  коммуникациях на пересечениях улиц Соколовой и Танкистов, Чапаева и Соколовой, Большой Горной и Железнодорожной, Аэропорт и Симбирской. С использованием автогрейдеров  производится срез имеющейся наледи и последующий её вывоз автотранспортной техникой.  За три дня с улиц Большой Казачьей, Московской, Кутякова, Соколовой  Чапаева и Привокзальной площади вывезено 1610 куб.метров снега.

В связи с осадками организациями, осуществляющими эксплуатацию жилого фонда, очищаются пешеходные зоны внутридворовых территорий и подходы  к  подъездам многоквартирных домов", - рассказывают в пресс-службе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости