Депутаты облдумы пообещали журналистам много инфоповодов в 2017 году

1584

13 января 2017, 13:55

Сегодня в Саратовской областной думе прошла церемония награждения участников журналистского конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента.

В День российской печати представители саратовских СМИ услышали много добрых и уважительных слов в свой адрес. В церемонии приняли участие спикер Владимир Капкаев, депутаты облдумы Александр Сундеев, Алла Лосина, Николай Семенец.

"Вы разбираетесь в тонкостях закона, порой узконаправленного. Вы формируете общественное мнение и делаете это в интересах жителей региона. В этом году у нас будет много инфоповодов, не меньше, чем в 2016-м. В том числе, нас ждут выборы в областную думу. Безусловно, без вас этот процесс не пройдет", - обратился к журналистам Владимир Капкаев.

ИА "Взгляд-инфо" участвовало в номинации "Фоторепортаж", и работы нашего фотокорреспондента Юрия Набатова признаны лучшими. Профессионал с почти 60-летним стажем, Юрий Васильевич вновь подтвердил свое мастерство.

Также победителями думского конкурса стали: в номинации "Федеральные и областные печатные средства массовой информации" – Игорь Погорелов ("Саратовская областная газета "Регион 64");  "Печатные средства массовой информации муниципальных районов области" – редакция газеты "Сельская новь" (Аркадакский район) и редакция газеты "Балашовская правда"; "Электронные средства массовой информации": Никита Развозжаев (ГТРК "Саратов") и Денис Титоренко (телеканал "Саратов 24").

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости