Обнародовано видео эвакуации иномарки с ребенком в салоне

6548

20 января 2017, 15:31

В распоряжении ИА "Взгляд-инфо" оказалась запись видеорегистратора, на которой запечатлен момент эвакуации с улицы Рахова в Саратове машины с 4-летним ребенком.

Напомним, инцидент произошел 1 декабря прошлого года. Водитель эвакуационной службы, доставивший на Ильинскую площадь иномарку, и инспектор ДПС не заметили, что в салоне находится пассажир-ребенок.

Согласно видеозаписи, эвакуация проводилась в темное время суток. Работник эвакуационной службы сначала провел фотографирование транспортного средства, а потом быстро опечатал двери иномарки. Присутствующий на месте сотрудник ДПС также быстро составил протокол ареста ТС.

По версии следствия, 1 декабря прошлого года, около 18.00 к отделению "Сбербанка России", расположенного в доме № 98/106 по улице Рахова, подъехал автомобиль "Шевроле Ланос", за рулем которого был 33-летний мужчина.

В салоне машины находился его 4-летний сын. Водитель припарковал автомобиль, и, оставив ребенка внутри салона, зашел в отделение банка, где пробыл 20 минут.

За это время сотрудники эвакуационной службы перевезли "Шевроле" на штрафстоянку на Ильинской площади.

Отец мальчика позвонил в полицию. На штрафную стоянку незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, которые в присутствии хозяина транспортного средства извлекли ребенка из салона.

По результатам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, отмечают в СУ СКР.

Ссылка по теме:

Иномарку эвакуировали вместе с ребенком в салоне. Новые обстоятельства

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.37 1 2 3 4 5

Главные новости