Восьмое Марта. В поздравлении судебного департамента найдены признаки плагиата

3140

7 марта 2017, 17:50

Сегодня официальные органы власти Саратовской области публикуют на собственных сайтах поздравления с Международным женским днем.

Не осталось в стороне и управление судебного департамента.

На сайте ведомства обнародовано следующее поздравление от руководства и коллектива:

"Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с замечательным весенним праздником Международным женским днем!

Восьмое марта – это без сомнения день торжества нашей прекрасной половины человечества, Вашей доброты мудрости и духовной силы. Весна не была бы столь прекрасна без Ваших улыбок.

Улыбайтесь чаще! И пусть в Вашей жизни будет больше поводов для улыбок! Всего Вам самого чистого, доброго, светлого! Желаем, чтобы у Вас всегда было замечательное настроение. Пусть Ваши мечты сбываются, а жизнь не приносит разочарований. Здоровья, благополучия и душевной теплоты Вам!".

Удивительно, но с аналогичными - буквально слово в слово - поздравлениями ранее выступал председатель Арбитражного суда Новгородской области Виктор Русецкий (ушел в отставку в 2011 году):

"Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с замечательным весенним праздником Международным женским днем!

Восьмое марта – это без сомнения день торжества нашей прекрасной половины человечества, вашей доброты мудрости и духовной силы. Весна не была бы столь прекрасна без ваших улыбок.

Улыбайтесь чаще! И пусть в вашей жизни будет больше поводов для улыбок! Всего вам самого чистого, доброго, светлого! Желаю, чтобы у вас всегда было замечательное настроение. Пусть ваши мечты сбываются, а жизнь не приносит разочарований. Здоровья, благополучия и душевной теплоты вам, дорогие женщины!"

Отвечает за наполнение сайта управления судебного департамента Саратовской области официальный представитель ведомства, государственный советник юстиции РФ второго класса Борис Логак.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости