Саратовцы стали чаще заказывать товары в интернет-магазинах

1408

30 марта 2017, 13:00

В Саратове растет популярность интернет-шоппинга. По данным службы доставки Boxberry, в 2016 году жителям города было доставлено больше 30 тысяч заказов - на шесть тысяч больше, чем годом раньше.

"Совершая покупки в интернет-магазинах, вы экономите время и деньги, а также получаете возможность выбрать наиболее подходящий для вас вариант доставки, - рассказывает Алексей Бездеткин, коммерческий директор Boxberry. – Сейчас покупатели все чаще предпочитают оформить доставку товара до пункта выдачи. Это недорого и очень удобно. Например, в отделениях Boxberry получить интернет-покупки можно всего за несколько минут. Такой способ доставки выгоден и онлайн-магазинам, особенно если речь идет о доставке по всей России. Для интернет-продавцов это отличная возможность повысить объемы продаж и привлечь внимание новых покупателей. Воспользоваться ею просто - достаточно подключиться к службе доставки федерального уровня".

Сегодня расширить географию доставки может даже небольшой онлайн-магазин. Чтобы начать работать с Boxberry нужно пройти несложную процедуру регистрации в Личном кабинете на сайте компании. И в этот же день интернет-магазин сможет передавать заказы на доставку.

Сделать это можно в пунктах приема заказов по адресам: Университетская, 65/73; Горького, 33, офис 1; Тархова, 31А; Ульяновская, 3; Тархова, 1А.

Сразу после регистрации в Личном кабинете владелец интернет-магазина получит возможность бесплатно пользоваться всеми web-разработками Boxberry для удобного информационного обмена со службой доставки.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости