"Сокол" под дождем уступил "Нефтехимику"

1451

17 апреля 2017, 20:47

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли "Нефтехимику" (Нижнекамск, Татарстан) - 1:2.

После домашнего выигрыша у воронежского "Факела" саратовцев отделял от спасительного 15-го места один балл, и победа над аутсайдером ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ФНЛ могла увести их из зоны вылета.

Однако удача сегодня была не на стороне "Сокола". Первый гол гости забили на 20-й минуте игры, второй - на 89-й, со штрафного.

В самом конце, на второй добавленной минуте капитан саратовцев Владимир Романенко смог ответить одним точным ударом в створ ворот, но для победы этого оказалось недостаточно. Итоговый счет - 0:2.

За игрой под дождем наблюдали меньше тысячи болельщиков, фанаты из Татарстана до Саратова не доехали. Впервые в этом году пришел в vip-ложу глава наблюдательного совета клуба Олег Галкин

"Сокол" упустил шанс подняться на 14-ю строку турнирной таблицы и остался 18-м.

23 апреля "Сокол" играет в Ярославле с "Шинником".

Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5