По просьбе дачников в Волжском районе перенесли автобусную остановку

2445

12 июля 2017, 15:46

По маршруту автобуса № 90 в Саратове появился новый остановочный пункт. Он расположен после строительного гипермаркета "Леруа Мерлен" в Волжском районе.

С такой просьбой в ходе одного из недавних приемов граждан к депутату Государственной думы Ольге Баталиной обратился пенсионер Евгений Крайнов, имеющий неподалеку дачный участок. По словам заявителя, после переноса конечной остановки ему и его соседям по дачным участкам приходилось с тяжелыми сумками возвращаться по трассе назад.

В ответ на заявление Ольга Баталина подчеркнула, что совместно с руководством города и "Саратовгорэлектротранса" проработает варианты решения данного вопроса.

Вопрос решен положительно. Новый остановочный павильон появился в удобном для горожан месте.

"Стало гораздо удобнее для всех, – говорит дочь Евгения Крайнова Наталья Литяк. – После нашего обращения к Ольге Юрьевне Баталиной вопрос наконец-то удалось решить положительно. Все очень рады. А главное – остановочный пункт пользуется большой популярностью у всех дачников. Постоянно встречаю там много людей. И, конечно, огромная благодарность от моих родителей. Папе 81 год, но, несмотря на возраст, вместе с мамой они работают на даче и могут доехать до нее одним транспортом. Это очень удобно".

"Саратов на глазах меняется к лучшему. Для губернатора развитие областного центра, его благоустройство,  развитие комфортной городской среды являются личным приоритетом. И такой подход, внимание к проблемам жителей поддерживается депутатами Государственной думы, руководством города. Все мы работаем вместе и на один результат. И в такой работе нет мелких проблем, если они важны для людей", – цитирует слова Ольги Баталиной пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.4 1 2 3 4 5

Главные новости