Суд оштрафовал обидчика депутата Алексея Требунского

2614

27 июля 2017, 15:12

В Татищевском районном суде Саратовской области судья Татьяна Онищук 25 июля вынесла решение в отношении жителя ЗАТО Светлый Евгения Ермолаева.

Мужчина обвинялся по 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) за то, что прилюдно оскорблял депутата ЗАТО Светлый Алексея Требунского и мешал ему передвигаться на автомобиле.

"Евгений Ермолаев привлечен к административной ответственности. Он оштрафован", - сообщил ИА "Взгляд-инфо" сам пострадавший.

Напомним, депутат считает, что стал участником "подставного" ДТП.

"Вечером 14 июля около 18.20 я ехал со скоростью около 10 км/ч по дороге. Мне на капот запрыгнул мужчина. Потом спрыгнул и пошел в полицию писать на меня заявление, что якобы я его сбил", - сообщал ранее Алексей Требунский.

По мнению Евгения Ермолаева, народный избранник совершил на него наезд намеренно.

"Около магазина я заметил припаркованный под знаком "Стоянка запрещена" автомобиль "Хендай", принадлежащий депутату. Позже Алексей Требунский сел в машину, и пытался уехать. Я не дал ему этого сделать, поскольку хотел вызвать полицию и зафиксировать нарушение ПДД. Тогда он завел автомобиль, сбил меня и провез на своем капоте около километра. Потом резко затормозил, и я упал на асфальт. Позже, чтобы уменьшить боль, я выпил 200 граммов водки в кафе, и пошел в полицию писать заявление", - объяснял корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" свое поведение Евгений Ермолаев.

Также он признал,  что в 2016 году у него уже был конфликт с депутатом. Тогда, по словам Евгения, он ударил Требунского бутылкой по голове, за что и получил штраф в 5 000 рублей.

Сегодня Ермолаев уверяет, что будет "до конца бороться с хулиганом Требунским".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.57 1 2 3 4 5

Главные новости