"Сокол" уступил подмосковному "Сатурну"

1420

27 августа 2017, 17:57

Только что в Раменском футболисты саратовского "Сокола" проиграли местному "Сатурну" 3:4.

Гости приехали в Подмосковье, занимая девятое место в зоне "Центр" ФОНБЕТ - Первенства ПФЛ с пятью балами, у их соперника было на четыре очка больше - и шестая строчка.

Штаб "Сокола" оставил в запасе сразу трех игроков стартового состава: центрального защитника Евгения Дудикова, фланговых игроков Владислава Шпитального и Евгения Бутакова.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте после фланговой атаки "Сатурна", развить успех удалось на 43-й минуте после выхода один на один. В промежутке между этими голами отличился игрок саратовцев Игорь Бугаенко, но взятие ворот не было засчитан из-за офсайда.

В перерыве оказавшиеся в резерве основные игроки "Сокола" вышли на поле, и на 64-й минуте Дудиков с подачи Бутакова головой поразил цель. Однако не прошло трех минут, как Константин Корж оформил хет-трик.

"Сокол" не сдался. На 78-й минуте Шпитальный отыграл эпизод до конца и с очень острого угла вновь сократил отставание до минимума, на 83-й Михитар Захарян восстановил равенство - 3:3.

Однако вскоре саратовцы после углового упустили соперника за пределам штрафной, и "Сатурн" забил победный мяч - 4:3.

1 сентября в 19.00 "Сокол" принимает "Энергомаш" (Белгород).

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5