"Кристалл" стартовал на турнире в Тамбове с поражения

2110

3 сентября 2017, 17:05

Сегодня в Тамбове хоккеисты саратовского "Кристалла" в стартовой игре Кубка главы администрации Тамбовской области уступили по буллитам ХК "Чебоксары" – 4:5 (2:2, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1).

В первом периоде саратовцы захватили инициативу – 2:0, благодаря шайбам Эмиля Кадырметова и Ильи Смирнова. Преимущество было потеряно еще до перерыва – 2:2, а во втором периоде "Кристалл" уже уступал – 2:4.

Спас ситуацию Илья Кондрашин, который в концовках второго и третьего периодов забросил по шайбе и обезопасил саратовцев от поражения в основное время – 4:4.

В овертайме "три на три" команды шайб не забросили, а в буллитной серии "Кристалл" уступил – 2:3. По шайбе провели Илья Смирнов и Кирилл Усанин.

Завтра саратовцы проведут второй матч на турнире в Тамбове с ХК "Ростов", 5-го сыграют с ХК "Челны", 6-го – с ХК "Тамбов"