"Кристалл" крупно проиграл на турнире в Тамбове

1253

5 сентября 2017, 16:07

Только что в Тамбове хоккеисты саратовского "Кристалл" оформили третье поражение на Кубке главы администрации Тамбовской области – от ХК "Челны" с крупным счетом 0:4 (0:3, 0:0, 0:1).

Судьба встречи решилась уже в первом периоде. Проводящие третий матч за три дня саратовцы пропустили три шайбы, не сумев ответить ни разу.

Шанс переломить ход поединка был во втором периоде, когда "Кристалл" трижды подряд имел численное преимущество, но реализовать его подопечные Анатолия Лукошина не сумели –  не хватило мастерства.

В третьем периоде челнинцы провели еще одну шайбу, установив окончательный счет.

"Кристалл" после этого поражения опустился на последнее, пятое место в таблице и завтра завершит турнир матчем с хозяевами – ХК "Тамбов".