Думские коммунисты считают себя жертвами дискриминации

1538

25 октября 2017, 12:39

В эти минуты продолжается третье, очередное, заседание Саратовской областной думы. Депутаты одобрили новую структуру аппарата регионального парламента, которая претерпела изменения после создания новых фракций и комитетов.

Кроме того, народные избранники утвердили состав общественного совета при облдуме и изменения в составах некоторых комитетов. В частности, депутат Николай Кузнецов вошел в состав комитета по социальной политике. На членство также претендовал депутат Николай Бондаренко, который представляет КПРФ.

Депутат Александр Анидалов констатировал, что "в очередной раз при выборе никого из представителей партии КПРФ не включили в состав комитета".

"Это не вопрос профессионализма, а вопрос попытки игнорировать волеизъявление граждан. В думе должны работать все фракции. Это дискриминация по партийному принципу. Это уже стало системой", – уверен он.

Депутаты включили в состав комитета по спорту Юлию Ермакову, Анастасию Реброву и Алексея Наумова. Последний также вошел в комитет по культуре.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости