Саратовец обратился в приемную президента за помощью в ремонте дороги

2310

31 октября 2017, 17:55

Сегодня помощник президента РФ Игорь Левитин провел прием граждан в режиме видеоконференцсвязи. В видеоприеме приняли участие помощник полномочного представителя президента России в ПФО Владимир Соловьев, зампред правительства Саратовской области Алексей Стрельников и заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан Николай Хорошилов.

Житель Саратовской области обратился в приемную президента России с просьбой оказать содействие в ремонте автомобильной дороги по маршруту от населенного пункта Лысые Горы до села Широкий Карамыш.

Алексей Стрельников доложил, что в рамках госпрограммы Саратовской области "Развитие транспортной системы до 2020 года" в 2017 году осуществляется ремонт дороги на участке Шереметьевка – Урицкое – Широкий Карамыш – Большие Копены протяженностью 42 км. Работы, включая ямочный ремонт и устранение дефектов асфальтового покрытия, ведутся в несколько этапов. Привести дорогу в нормативное состояние планируется в срок до 1 ноября 2018 года.

Аппаратом полпреда президента в Приволжском федеральном округе решение вопросов взято на контроль, сообщает пресс-служба ГФИ по Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости