Саратовский "Кристалл" повторно проиграл "Чебоксарам"

1249

12 ноября 2017, 15:15

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты команды "Кристалл" повторно уступили ХК "Чебоксары". Счет составил -  1:3.

Хозяева льда после "сухого" поражения накануне не стали менять состав и пропустили уже на 12 минуте - в меньшинстве. Второй гол чебоксарцы вновь забили, использовав численное преимущество - на 18-й минуте, в промежутке между этими успехами Иван Комаров сравнивал счет (17-я).

Во втором периоде шайб заброшено не было, в третьем гости отличились на 51-й минуте - 3:1 в их пользу. Следующий матч "Кристалл" проведет на выезде - 18 ноября с "Юниор-Спутником" (Нижний Тагил, Свердловская область).

Рейтинг: 2.57 1 2 3 4 5