Иван Кузьмин обещает саратовским "единороссам" обновление

2500

20 ноября 2017, 10:09

Исполняющий полномочия секретаря Саратовского регионального отделения "Единой России", председатель областной думы Иван Кузьмин подвел итоги прошедших в районах области конференций местных отделений партии.

"Согласно уставу партии, политические советы местных отделений "Единой России" ежегодно должны обновляться не менее чем на 10%. Эта норма была выполнена в ходе Конференций местных отделений, прошедших в ноябре в нашей области. В ряде районов сменились секретари местных отделений партии", - цитирует Ивана Кузьмина пресс-служба реготделения "ЕР".

В ходе конференций некоторые местные отделения партии были подвергнуты критике со стороны исполняющего полномочия секретаря регионального отделения "Единой России":

"Лично посетив несколько конференций, обратил внимание однопартийцев на необходимость постоянно совершенствовать свою работу, привлекать новых членов и сторонников. В одних районах стоит больше внимания уделять молодежи, в других - теснее взаимодействовать с представителями старшего поколения, общественными организациями. Не менее важный момент - реализация партийных проектов на местах, с привлечением общественных советов и контролем всех этапов проведения различных работ. Уверен, все местные отделения справятся с поставленной задачей по мобилизации партийцев и сторонников. Это особенно важно в преддверии выборов президента и депутатов органов местного самоуправления, намеченных на 2018 год. Основная задача - обеспечить высокую явку и провести прозрачную кампанию, в легитимности которой никто не должен сомневаться".

"Итоги деятельности регионального отделения партии мы подведем на конференции в день рождения "Единой России", 1 декабря. Подготовка к ней уже началась, на конференциях местных отделений партии избраны делегаты - многие из которых являются секретарями первичных отделений "Единой России". Для них это будет запоминающимся событием, для всех нас - возможностью обсудить наши первоочередные задачи и определить план работы на будущий год", - добавил Кузьмин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.36 1 2 3 4 5

Главные новости