Энергетики ПАО "МРСК Волги" встретили юбилейный профессиональный праздник

2034

22 декабря 2017, 16:30

В этом году профессиональный праздник для энергетиков ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") стал юбилейным – они встречают его в составе компании в десятый раз. Торжественные мероприятия прошли во всех семи регионах зоны деятельности компании. Более 240 сотрудников ПАО "МРСК Волги" удостоены отраслевых и региональных наград, почетных званий, благодарственных писем и памятных знаков различных уровней.

В Саратове состоялось торжественное собрание коллектива исполнительного аппарата "МРСК Волги" и филиала "Саратовские распределительные сети". Коллектив и ветеранов компании поздравили губернатор,  представители правительства Саратовской области, регионального управления МЧС, Саратовского территориального комитета профсоюзов. 

"Мы проделали большую работу по укреплению своих позиций на рынке электроэнергии, созданию прочного фундамента для роста и развития. Своим ежедневным трудом энергетики не раз доказывали, что способны обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей в самых непростых условиях, - обратился к собравшимся генеральный директор ПАО "МРСК Волги" Владимир Рябикин.  - Уверен, что сплоченность, высокая самоотдача и профессионализм нашего коллектива, верность заложенным ветеранами традициям делает возможным решение любых масштабных задач, которые стоят перед компанией".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости