Александр Выскребенцев ушел в отставку по собственному желанию

40228

30 мая 2018, 21:26

С завтрашнего дня глава министерства финансов Саратовской области Александр Выскребенцев больше не занимает эту должность.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе главы региона, сегодня Валерий Радаев подписал соответствующее постановление. 

"Постановлением губернатора с 31 мая министр финансов  Александр Юрьевич  Выскребенцев освобожден от должности по собственному желанию.

Исполнение обязанностей руководителя ведомства возложено на первого заместителя министра Гаврилову Веронику Викторовну", - сообщает пресс-служба губернатора.

Ранее вице-губернатор Игорь Пивоваров уточнял, что глава минфина с 10 по 31 мая находился в отпуске, во время которого с ним произошел неприятный инцидент

Прокурорская проверка использования служебного автомобиля Выскребенцевым продлится около 30 дней. Подчиненные Сергея Филипенко выясняют, как "Сузуки Гранд Витара", закрепленный за министром и состоящий на балансе правительственного "Транспортного управления", оказался в ночное время под управлением знакомой чиновника.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.05 1 2 3 4 5

Главные новости