В Экономе прошел "Фестиваль управленческих технологий"

2794

20 июня 2018, 10:16

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся ставший традиционным "Фестиваль управленческих технологий – 2018" с участием представителей органов власти, бизнес-сообщества и заинтересованных жителей Саратова.

Участники фестиваля узнали о новых тенденциях  в развитии цифровой  экономики, инновационных технологиях Hi-hume, получили актуальные практические рекомендации по работе компаний от бизнес-экспертов на мастер-классах.

Большой интерес у присутствующих вызвал уникальный курс от тьюторов фестиваля Ирины Сироткиной (Альбицкой) и Андрея Косякова по технологии Hi-hume, который в ближайшее время появится в Экономе.

В своем выступлении директор Саратовского филиала страховой компании ERGO Наталья Ильина отметила  высокий уровень организации мероприятия, профессионализм участников, качественный выбор наиболее важных тем для мастер-классов.

Декан факультета дополнительного профессионального образования ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессор Галина Семенова считает, что "Фестиваль управленческих технологий" - это прекрасная площадка для  обмена эффективными  технологиями, касающихся основных сторон жизни специалиста-управленца. Ежегодно  он  объединяет огромное количество людей, стремящихся к саморазвитию и самореализации, к достижению успеха в профессиональной деятельности.  Приятным бонусом для всех участников фестиваля стало получение партнерской карты от бизнес-образования Эконома, которая поможет сделать более доступным обучение в Институте".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости