Студентка Эконома поделилась впечатлениями от "Территории молодежи"

1573

28 июня 2018, 09:34

27 июня на базе этнокультурного комплекса "Питерская мельница" в селе Моршанка Питерского района состоялся праздник "Территория молодежи", посвященный Дню молодежи России. Прошли спортивные состязания, работали выставочные и интерактивные площадки, лучшие творческие коллективы Саратовской области представили концертную программу. В мероприятии приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, члены правительства области, депутаты Саратовской областной думы, активисты молодежных организаций и объединений.

Танцевальный коллектив "Massive Attack" и вокальный - "Eterna" Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками этого мероприятия. Студентка вуза Анна Артемова поделилась своими яркими впечатлениями:

"С большим удовольствием приняла участие в празднике! Поражена насыщенной культурной и познавательной программой, удивительно доброй и радостной атмосферой. Здесь собралось много молодежи, мы знакомились друг с другом, делились идеями. Очень понравились интерактивные площадки с достижениями студентов саратовских вузов.

Меня поразила любовь местных жителей к своей малой Родине. Уникальный комплекс "Питерская мельница", который бережно воссоздали в историческом облике, важен для сохранения  культурных традиций не только района, но и всего региона.

Приятно отметить, что в Саратовской области большое внимание уделяется молодежи. Проводятся форумы, собрания и другие мероприятия, направленные на интеллектуальное и культурное развитие молодых людей, трудоустройство, патриотическое воспитание. У нас активно действуют молодежные организации, призванные, так сказать, "организовать – воспитать – научить". Важно, что органы власти слышат нас и всегда открыты для самых креативных предложений".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.56 1 2 3 4 5

Главные новости