Депутат Кудинов пообещал бороться с чиновниками в рамках закона

1986

13 ноября 2018, 15:47

Члены постоянной комиссии Саратовской городской думы по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам решили оргвопросы, связанные с исключением своего бывшего депутата Алексея Березовского из состава комиссии.

Следом по аналогичной причине Березовский был заменен на Дмитрия Кудинова в составе думской делегации в комиссии по вопросам землепользования и застройки.

Депутат Олег Комаров пожаловался "на вранье" при проведении и подведении результатов общественных слушаний и поинтересовался у свеженазначенного Кудинова, как он планирует "навести порядок".

"Общественные слушания проводит комитет по архитектуре", - уточнил Кудинов.

"А какая разница? Это все чиновники", - парировал Комаров. 

"Будем, как вы говорите, бороться с чиновниками путем соблюдения действующего законодательства", - сказал Кудинов, чем удовлетворил своего коллегу.

Затем депутаты рассмотрели ход выполнения своих обязательств ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" с января по сентябрь.

Как подчеркнул председатель городского комитета по ЖКХ Александр Мышев, работу концессионера в 2018 году можно описать тремя направлениями – оснащение спецтехникой для обслуживания объектов и сетей, проектно-изыскательные работы и комплексная реконструкция сооружений и аварийных сетей.

"Всего инвестиционной программой на период с 2017 по 2020 года запланированы мероприятия на сумму 6 264 031 000 рублей, в том числе на 2018 год – 1 089 632 000 рублей", - сказал чиновник.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости