Саратовский "Кристалл" снова проиграл в Кургане

1440

23 декабря 2018, 14:38

Только что в Кургане хоккеисты саратовского "Кристалла" вторично проиграли местному "Юниору" - со счетом 4:5.

Нападающий нашей команды Павел Попов открыл счет на седьмой минуте, но до первого перерыва хозяева успели отличиться дважды - на 11-й и 14-й.

На 23-й Денис Сергушкин во второй раз в матче сравнял счет, после чего на 32-й и 39-й минутах "Юниор" добился перевеса в две шайбы.

Второй гол Попова (42-я минута) был компенсирован хозяевами на 48-й, и успех Ильи Кондрашина на 49-й минуте уже ничего не менял. Последние минуту восемь секунд "Кристалл" провел без вратаря, но спастись не сумел - 4:5.

26 декабря саратовцы играют в Орске (Оренбургская область) с "Южным Уралом-Металлургом".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5