Саратовский "Кристалл" проиграл в Оренбурге

1792

6 октября 2019, 18:31

Только что в Оренбурге хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному ХК со счетом 4:6.

Счет матча был открыт на второй минуте - отличился защитник "Кристалла" Ярослав Яковенко. Через 23 секунды "Оренбург" отыгрался, на шестой минуте повел, на 15-й за 28 секунд отличился дважды (после чего в ворота нашей команды вместо Арсения Никонорова встал Александр Шарыгин), и выиграл первый период со счетом 4:1.

Пятую шайбу хозяева забросили на 28-й минуте, "Кристалл" бросился в погоню в третьем периоде и усилиями Никиты Тимошина (46-я минута), Ильи Кондрашина (48-я) и Антона Подорожникова (49-я) сократил отставание до минимума. За 1.17 до конца основного времени саратовцы выпустили шестого полевого игрока, но лишь пропустили в пустые ворота - 4:6.

8 октября команды еще раз сыграют в Оренбурге.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5