Саратовский "Протон" проиграл москвичкам и выбыл из Кубка России

1972

31 октября 2020, 17:00

Только что в Екатеринбурге волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Динамо" (Москва) со счетом 0:3.

В первой партии второго полуфинального матча Кубка России наши волейболистки шли на равных с одним из лидеров отечественного женского волейбола до счета 9:10. Потом отстали на пять очков, семь и проиграли 18:25.

Во втором сете борьбы не получилось совсем - 25:11 в пользу москвичек. В третьем они, поведя 20:12, позволили соперницам подобраться к себе, но в напряженной концовке добыли "сухую" победу - 25:22 и 3:0 в матче.

Проиграв, "Протон" занял третье место в полуфинальной группе и выбыл из соревнования.

7 ноября в матче чемпионата России он должен принять "Динамо" из Краснодара.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5