Саратовский "Кристалл" в гостях проиграл лидеру Чемпионата ВХЛ

799

6 декабря 2023, 19:48

Фото ХК "Кристалл"

Только что в Кургане хоккеисты "Кристалла" (Саратов) уступили местному "Зауралью" со счетом 1:6.

Нашей команде удалось открыть счет - на третьей минуте отличился Антон Подорожников. Голы на 12-й и 18-й минутах позволили "Зауралью" выиграть первый период - 2:1.

Пропущенные за 19 секунд 22-й минуты две шайбы отправили Кирилла Кузнецова в запас. В воротах "Кристалла" впервые в сезоне появился Даниил Горячев. Он не смог выручить команду на 35-й и 51-й минутах, и саратовцы уступили лидеру Чемпионата ВХЛ 1:6.

8 декабря "Кристалл", остающийся 27-м в Чемпионате ВХЛ, продолжит восточный выезд и сыграет в Верхней Пышме (Свердловская область) с "Горняком-УГМК".

Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5