Саратовский "Кристалл" в последнем матче сезона уступил "Бурану"

505

18 февраля, 16:00

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" уступили "Бурану" (Воронеж) со счетом 2:3.

Хозяева первыми поразили ворота, произошло это на седьмой минуте. Отличился Иван Тельцов. Потом Игорь Тяло пропустил два гола за 27 секунд (10-я минута). Отыгрался "Кристалл" за 10 секунд до первого перерыва – усилиями Дмитрия Самсонова.

Во втором периоде шайб заброшено не было, на 57-й минуте "Буран" (который поддерживало больше двух десятков болельщиков) забросил победную шайбу. За 1.14 до конца основного времени саратовцы выпустили шестого полевого игрока, однако не спаслись – 2:3.

"Кристалл" завершил сезон-2023/24, в котором после почти семилетнего перерыва вернулся в Чемпионат ВХЛ. Он занял 28-е место из 29 участников.

Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5