Поможем ребенку съездить в Сочи!
11 марта 2015, 18:04
В мою общественную приемную обратилась жительница Аткарска Юлия Трофимова. Она написала, что ее дочь Анастасия вышла в финал конкурса "Сочи-мост-2015". Для защиты проекта девочке необходимо приехать в Сочи.
Поездка, питание и проживание ребенка оплачивается самостоятельно родителями, однако у семьи финансовые средства ограничены. Женщина одна воспитывает дочь, и найти деньги на поездку ей очень проблематично. Трофимова просит оказать помощь в данном вопросе. Я уже передал женщине некоторую сумму из моих личных средств. Все, кто не равнодушен к проблеме – присоединяйтесь!
Контактные данные Юлии можно уточнить у руководителя в общественной приемной Виктории Ильинской по телефону в Саратове 28-82-94.


Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".
Другие записи в блоге
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


