Площадка супер!

3834

8 апреля 2019, 10:22

Продолжаем системную реализацию цикла мероприятий "Урок трезвости" в рамках Федерального проекта "Трезвая Россия". Очень интересный, живой, эмоциональный диалог получился о вреде алкоголя, наркотиков, энергетиков и прочей заразы, а также альтернативы этому злу в виде спорта, физкультуры, творчества, науки с ребятами МОУ "СОШ №39" пос. Комсомольский г. Саратова.

Подобные мероприятия являются частью комплексного подхода к снижению уровня потребления алкоголя, преимущественно в подростковой и молодёжной среде. Неприятие алкоголя, наркотиков с детства и заложенное отношение к обязательному ведению здорового, трезвого образа жизни оздоровляет наше общество, граждан сегодня и в будущем, а также становится актуальным трендом.

Посмотрели прекрасную спортивную площадку во дворе школы сделанную благодаря Председателю Госдумы В.В.Володину. Сходит последний снег и жители микрорайона с удовольствием придут заниматься физкультурой. Некоторым ребятам, как говорится, не в терпеж, они уже пробуют играть. Отличное желание!

Обязательно вернёмся сюда размяться и заодно посмотреть какими мероприятиями наполняют её местные спортивные функционеры.

Площадка супер!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.97 1 2 3 4 5