Народный фитнес-парк расширяет границы

10491

15 января 2021, 10:28

Я небезразличный гражданин, спортсмен, богатырь русский, бизнесмен, член Общественной палаты, а так же занимаюсь одной из самых важных миссий – оздоровлением населения нашей страны. И главная моя задача на сегодня - это создание доступных спортплощадок для жителей.

На данный момент в России реализуются национальные проекты:
1. Повышение демографии;
2. Активное долголетие;
3. Спорт– норма жизни.
Для всех этих проектов "Народный Фитнес Парк" - один из основных механизмов реализации, поскольку расширяет возрастные границы занимающихся, привлекает открытой территорией, легкостью понимания тренировочного процесса и бесплатным участием в спортивном досуге, что в свою очередь значительно увеличивает загруженность площадки.

Доступная уличная спортивная площадка с оборудованием высокого качества и, тем более, организованная самими жителями города – это лучшее подспорье для укрепления здоровья людей.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин неоднократно поднимал вопрос и продолжает делать акцент на доступность спортивных площадках открытого типа на территории нашего региона. Наша команда нацелена на реализацию этого направления. В конце января в Саратов будут доставлены уже готовые к эксплуатации тренажеры, которые установим уже в мае на площадку.

Проект уже поддержал депутат Государственной Думы Панков Н.В., а также руководство нашего города.

На данный момент для меня это цель номер один- создать на территории Юбилейного поселка спортплощадку очень высокого уровня функциональности. Очень рад, что наша команда инициаторов крепнет и я не могу их не перечислить: Сеть АЗС "GP Vympel", ООО "Газпром Трансгаз Саратов", ЭПО "Сигнал", ООО "Хенкель Рус", ООО Специализированный застройщик "Группа компаний "Кронверк", АО "Независимая Электросетевая Компания", ООО "ПоволжьеСтройИнвест", ООО "Альфа-Рекорд", а так же наши партнеры: "Фабрика Мария", "KFC", "Европласт", Константин Ильютенко, Илья Левин, Владимир Гафанович.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.32 1 2 3 4 5

Главные новости