Пьяный член палаты и испанский стыд Бориса Шинчука
4 февраля 2025, 10:25
15 января 2025 года мною был сделан запрос в Общественную палату Саратовской области о принятии мер к члену Палаты Мураза Даврешяну за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и привлечения его за это к административной ответственности.
24 января оказывается мое обращение было рассмотрено. Однако, ответ Бориса Шинчука был немногословен: Ваше обращение, поступившее в Общественную палату Саратовской области рассмотрено 24.01.2025 г. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
То ли от того, что председатель Палаты не до конца еще отошел от винегретного отравления, то ли от осознания отсутствия авторитета Палаты, он даже не задумался о существе поставленного мною вопроса. Хотя ответ готовила доцент Саратовской юридической академии Юлия Михайлова - член палаты, кандидат юридических наук.
Неужели этим людям непонятна их безнравственная позиция перед обществом? Кто им позволил так уничижительно относится к гражданам нашего региона, за счет бюджетных средств которого на содержание аппарата Палаты тратится ежегодно более 5 млн рублей?
Напомню, Мураза Даврешян, в состав Палаты был принят по спискам, формируемым Палатой. Кого-то не хотят видеть в рядах Палаты за правду, а кого-то можно оставить и за пьянку. Видимо, своих не сдаем.
Наталья Караман

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".
Другие записи в блоге
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


