Алферову "расчистили" дорогу

2305

20 сентября 2012, 17:45

Известие о том, что регистрация кандидата в депутаты Саратовской областной думы от ЛДПР Владимира Фадеева была отменена, стало неожиданностью для многих, но только не для самого Владимира.

Что тут скажешь – в 4-м округе именно кандидат от ЛДПР был фаворитом предвыборной гонки, и  «устранение» его было для штабов соперников – задачей номер один.

На текущей неделе политические оппоненты Фадеева дали понять, что не остановятся ни перед чем, бросят все силы и средства для того, чтобы избавиться от более успешного соперника. Действительно,  применили все методы: от запугивания и нападений на агитаторов, до судебного разбирательства по формальным причинам.

Решение суда, разумеется, будет обжаловано, а пока я бы предостерег радостных противников Фадеева, в первую очередь Альберта Старенко, от преждевременных комментариев по ситуации в 4-м округе.

Наивно полагать, что,  «вырыв» яму  кандидату от ЛДПР, сам в нее не попадешь…

Реальная картина в округе такова, что, после ухода  Владимира Фадеева,  кандидат-единоросс может забыть о победе. Администрация города  максимум усилий приложит к тому, чтобы в округе выборы выиграл никому не известный  «самовыдвиженец» Алферов.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости