Несчастные эгоисты...
25 сентября 2012, 09:00
Раз за разом убеждаюсь: нет человека несчастней, чем сосредоточенный на себе, в себя самого влюбленный эгоист. Даже если у него «все хорошо», если дом полная чаша, если в банке счет солидный, если в порту яхта его ждет, если имя его со страниц газет не сходит, а лицо — с телеэкрана. Потому что загляни внутрь него и обомлеешь — такая там пустота, такая скука! А почему? Потому что у любящего Бога и у любящего людей в сердце целая вселенная — и Господь там, и все Им сотворенное. А в сердце эгоиста — лишь он один и больше ничего!
Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".
Другие записи в блоге
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


