Имиже веси судьбами

2556

28 сентября 2012, 09:22

В чем надежда на милость Божию, когда видишь, что жизнь твоя заслуживает только осуждения и муки? Где находить силы, чтобы не отчаиваться, не отпадать? В сердечной уверенности: "Что бы ни было, Господи, я -- Твой. Не оставь меня, но имиже веси судьбами спаси".

ЖЖ игумена Нектария

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5