Имиже веси судьбами
28 сентября 2012, 09:22
В чем надежда на милость Божию, когда видишь, что жизнь твоя заслуживает только осуждения и муки? Где находить силы, чтобы не отчаиваться, не отпадать? В сердечной уверенности: "Что бы ни было, Господи, я -- Твой. Не оставь меня, но имиже веси судьбами спаси".
Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".
Другие записи в блоге
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


