Иван Типцов намерен опротестовать решение об отставке

985

13 августа 2009, 11:40

"Решение суда о моем отстранении – не изъявление воли народа. Это прессинг и давление определенного круга лиц, - заявил "Взгляду-инфо" сегодня глава администрации Ершовского района Саратовской области Иван Типцов. – Конечно, я попытаюсь опротестовать решение суда. Тем более что закон на моей стороне".

Напомним, 11 августа Ершовский районный суд решил, что Иван Типцов больше не может находиться на посту руководителя исполнительной власти. Эта новость была с одобрением встречена районным собранием депутатов. Парламентарии проголосовали за отставку.

"Судьи тоже люди. Они могут ошибаться или подвергнуться давлению, - отметил господин Типцов. – Я никогда не был замечен в каких-то махинациях и всегда стоял на страже закона. А лидеры партии исключили меня просто за то, что я не в их команде и они не согласны с некоторыми моими хозяйственными решениями".

Такая позиция Типцова непонятна главе района Юрию Широкову, который назвал неадекватным решение руководителя администрации не подчиняться постановлению суда.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости