Бывшие судьи отдохнут в санаториях на Черном море

442

1 марта 2010, 18:22

Сегодня управление судебного департамента в Саратовской области объявило конкурс на поставку путевок для санаторно-курортного лечения судей в отставке в 1-м квартале 2010 года. Количество путевок – 12 штук.

В различных санаториях страны смогут отдохнуть экс-судьи Заводского, Фрунзенского, Кировского судов Саратова, а также Балаковского, Энгельсского, Калининского и Балашовского районных судов. Местами отдыха определены санатории сердечно-сосудистого и желудочно-кишечного профиля Анапы, Сочи, Железноводска, Кисловодска, Саратова ("Октябрьское ущелье") и области ("Светлана").

Согласно требованиям, предъявляемым заказчиком к путевкам, номер экс-судей должен быть двухместным, оборудован с/у с душем, телевизором, холодильником, кондиционером и балконом. В документе указано, что источником финансирования являются средства федерального бюджета. Стоимость контракта – 332875 рублей.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости