Стрелюхин возглавил комиссию по изучению ситуации в Балакове
3 марта 2010, 17:32
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов 26 февраля подписал распоряжение о создании комиссии по изучению ситуации в сфере ЖКХ Балакова, сообщает сегодня пресс-служба главы региона.
Комиссия проверит "обоснованность действий комитета государственного регулирования тарифов области по установлению тарифов на тепловую энергию в Балакове". Возглавил вновь созданную структуру зампред регионального правительства Александр Стрелюхин. Кроме него, в состав ревизоров вошли представители министерств строительства и ЖКХ, промышленности и энергетики области.
"С 27 февраля комиссия приступила к работе по изучению ситуации в Балакове с выездом на место. В соответствии с поручением губернатора комиссия должна завершить данную проверку в недельный срок", отмечается в релизе.
Напомним, Павел Ипатов в ходе одной из недавних встреч с балаковцами раскритиковал работу главы администрации города Ольги Мазуниной и пообещал "разобраться с коммуналкой". На прошлой неделе Балаково сотрясали массовые протесты, одним из требований которых была отставка губернатора.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

