Около пятнадцати минут назад на площади П.А. Столыпина завершился митинг. Его организатором выступило региональное отделение ЛДПР. Собравшиеся (около 40 человек) выразили протест "преступному бездействию чиновников" в вопросах уборки снега с саратовских улиц. В частности, на митинге прозвучали лозунги "В отставку Данилина", "Мы требуем очистки улиц от снега" и т.д.
С заявлениями выступили координатор отделения Антон Ищенко, его помощники, жители областного центра и автомобилисты. Сегодняшний митинг стал заключительным этапом акции "Синяя лента" ("Я – за чистые улицы Саратова").
Напомним, в рамках акции автомобилистам раздавались синие ленточки, а также собирались подписи под требованием отставки председателя дорожного комитета Валерия Данилина. Ежедневно у зданий дорожного комитета и облдумы выставлялись пикеты.
За время акции собрано около 3000 подписей. Сбор подписей за отставку Данилина продолжится до 16 марта. Затем подписные листы вручат главе города Олегу Грищенко и главе администрации Саратова Вячеславу Сомову.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




