Рок-музыкант: "В Саратове Русью пахнет"

395

12 марта 2010, 12:08

На минувшей неделе в Саратов с концертом приезжали легендарный рок-музыкант Александр Иванов и группа "Рондо". Выступление артистов состоялось в театре оперы и балета. Приезд исполнителя в наш город совпал с его Днем рождения – Иванов отметил 49-летие. В сегодняшнем номере газеты "Новые времена" опубликовано интервью с рокером.

- Какие у Вас впечатления о Саратове?

- Люди симпатичные, приветливые, очень светлые. А еще дороги очень узкие. Из гостиницы то расстояние, которое можно преодолеть за пятнадцать минут, мы ехали более полутора часов. Не чистят у Вас дороги, впрочем, как и в Москве. Коммунальное хозяйство плохо работает. А в остальном все не так плохо. В Вашем городе очень много красивых детей! Старинная архитектура, очень красивые купеческие здания прошлого века, настоящей Русью пахнет!

- Как Вы отпраздновали свой День рождения?

- У музыкантов есть такое поверье: если человек встречает Новый год, Рождество или День рождения на работе – значит, год будет удачным. Я очень рад и счастлив, что мой День рождения совпал с приездом в Саратов. Получилось очень теплое, сердечное выступление!

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости