Зверски избит гендиректор "Саратовской ЖЭК"

1386

12 октября 2010, 09:15

Вчера в Саратове около 20.00 совершено нападение на гендиректора "Саратовской ЖЭК" Дмитрия Герасимова. Четверо неизвестных атаковали руководителя управляющей компании у подъезда дома 17/40 по улице Соколовая (по этому адресу находится офис УК), когда он подходил к своему автомобилю. По словам очевидцев, преступники были одеты в спортивные костюмы, украшенные надписями "Россия".

Герасимов получил несколько ударов тяжелым предметом по голове. Нападавшие использовали также холодное оружие. Пострадавший в данный момент находится в реанимационном отделении 6-ой городской клинической больницы. Диагноз – "черепно-мозговая травма, многочисленные колото-резаные раны". Дмитрию предстоит операция. Врачи пока не дают прогнозов относительно перспектив выздоровления.

"Закончив работу, Дмитрий Герасимов собирался домой – к жене и ребенку, в Ленинский район, - рассказал "Взгляду-инфо" заместитель гендиректора "Саратовской ЖЭК" Дмитрий Волков. – Не успел он открыть дверь машины, как на него напали четверо. Сначала они ударили его чем-то тяжелым по голове, потом избивали ногами. Мы возмущены этим дерзким преступлением. По нашим предположениям, к нападению может быть причастно руководство НСТСЖ "Елшанка", с которым у нас в последнее время были конфликты. Надеемся, что правоохранительные органы приложат все усилия, чтобы найти исполнителей и заказчиков преступления. Это, безусловно, заказное преступление. Нападавшие работали по найму. Они хотели убить Дмитрия".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости